Пятница, 29.03.2024, 15:35
Вы вошли как Гость | Группа
"Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
| Вход
 
 
Главная » 2017 » Июнь » 13 » Фотоконкурс «Ромашковое счастье»
08:30
Фотоконкурс «Ромашковое счастье»

 В преддверии праздника «Дня семьи любви и верности» фотоклуб «Форма» объявляет фотоконкурс «Ромашковое счастье». Принять участие в фотоконкурсе может любой желающий: как профессиональный фотограф, так и фотолюбитель. Главное условие конкурса – наличие собственных фотоснимков, соответствующих тематике конкурса.

Подробнее...
Фотоработы должны отражать мир семейных ценностей. Это может быть история семьи (групповые портреты нескольких поколений одной семьи) или современная жизнь молодых семей и их детей, друзей, взаимоотношений, семейное фото на фоне родного «гнезда», двора, улицы. Присутствие на фотографии символа праздника «ромашка» приветствуется.
Работы принимаются до 1 июля 2017 года. Каждый участник может предоставить на конкурс не более 5 фотографий в электронном виде.
Для участия в фотоконкурсе необходимо разместить свою работу в группе Вконтакте: https://vk.com/fotoclub_forma или отправить по электронной почте: v_burmatov@mail.ru и сопроводить информацией об участнике конкурса: фамилия, имя, отчество, контактные данные (телефон, адрес электронной почты), а также название работы и место съёмки.
Предоставленные на конкурс работы будут оцениваться профессиональными фотографами, входящими в состав жюри конкурса. Результаты фотоконкурса будут объявлены 8 июля 2017 года. Лучшие фотоработы будут экспонироваться на фотовыставке в Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского.
Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в положении на сайте: cbs-kurgan.com или по телефону: 23-28-42.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 373 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Начальник Отдела культуры Администрации Катайского района

Юлия Александровна
Таушканова



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz