Пятница, 19.04.2024, 06:16
Вы вошли как Гость | Группа
"Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
| Вход
 
 
Главная » 2018 » Апрель » 5 » Гости из прошлого.
12:49
Гости из прошлого.

В День смеха зал ДК «Лучезар» заполнили любители театра. Народный театр «СТЕПАН» (это не название, а аббревиатура, которая расшифровывается как Сатирический Театр Политического Абсурда «Народный») впервые представил вниманию зрителей спектакль «Гости из прошлого» в постановке Заслуженного работника культуры РФ А.А.Медведевских.

Отличная игра актеров, полное вхождение в образы героев постановки захватывают зрителей, заставляют сопереживать, чувствовать эпоху, вспоминать события с юмором, порой переходящим в сарказм.

Каждый из исполнителей внес свою лепту в успех постановки, влюбил в себя часть зрителей, добился принятия образа и признания. В первой сцене это - Елена Белых в роли дочери, под стать Тине Канделаки чеканя, тараторя, что такое школа, невежда - сын со своей наивностью, в исполнении Даниила Кунгурова. Никто не остался равнодушным к бабушке, спящей с посреди квартиры, опешившей и потерявшей дар речи при виде Ленина, роль которой исполнила Галина Ионина, Заслуженный работник культуры. Очень выразительны были отец и мать в исполнении Дмитрия Тараканова и Надежды Беляевой. Оживили семейную атмосферу и добавили в происходящее иронии внезапно появившиеся соседка с соседом, которых играют Елена Стукова и Андрей Казаков.

Вставка «Антимир» подготовила зрителей к встрече духом Ленина. Эту роль и роль Сталина, а также юродивого, блестяще исполнил Армен Шахбазян.

Бурю эмоций, шквал аплодисментов вызвала сцена в исполнении Олеси Мартюшевой и Александра Медведевских, персонажи которых напомнили претендентов на пост Президента на выборах.

Хочется отметить теплый прием зрителями всех действий, показанных артистами. Несколько раз постановка прерывалась дружными аплодисментами и криками «браво». Теплые слова благодарности и удовлетворение на лицах зрителей говорили о явном успехе спектакля.

 

А.Медведевских,

режиссер ДК «Лучезар»

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 329 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Начальник Отдела культуры Администрации Катайского района

Юлия Александровна
Таушканова



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz