Вторник, 16.04.2024, 09:43
Вы вошли как Гость | Группа
"Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
| Вход
 
 
Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » «Новые вершины Вектора»
14:34
«Новые вершины Вектора»

 После длительного летнего отдыха и упорной подготовки Народный коллектив ансамбль танца "Вектор" (руководитель О.В. Мартюшева) успешно открыл свой конкурсный творческий сезон в городе Тюмени. По сложившейся традиции этот город вот уже третий раз собрал участников на Всероссийский конкурс-фестиваль «Вершина творчества». С 26 по 29 октября Северную столицу посетили юные таланты и дарования: творческие коллективы и солисты, как любительские, так и профессиональные, различных жанров и направлений. География - очень обширная. Новый Уренгой, Тюмень, Сургут, Ноябрьск, Екатеринбург, Курган, Талица, Ирбит, Серов, Ханты-Мансийск, Тобольск, и конечно же Катайск. Для одних, конкурс – это дебют, первые шаги в искусстве, для других – очередная веха в творчестве. Ведь фестивали и конкурсы такого уровня объединяют руководителей и детей в единый творческий союз, помогают получить массу новых эмоций и впечатлений. Это всегда красота и азарт, обмен опытом, что очень важно для каждого коллектива, для каждого солиста. Особенно важно это событие для детей, а для родителей — настоящая гордость. Зачастую мы даже не подозреваем, насколько наш ребенок талантлив! А они действительно талантливы! Компетентное жюри конкурса высоко оценило творчество "векторовцев", вручив два диплома Лауреатов 1 степени второй старшей группе и диплом Лауреата 3 степени второй средней группе.

Прекрасное начало! Для наших юных танцоров выход на большую сцену – это возможность заявить о себе. Даже взрослые «векторовцы» не скрывают, что выступление на конкурсах для них — это целое событие. И, справившись с волнением, они не перестают удивлять жюри и зрителей мастерством, энергией, и неподдельными эмоциями! Это говорит о том, что все лучшее впереди! Поэтому мы всегда приезжаем с конкурса окрыленные, с отличным настроением и с большими творческими планами на будущее.
Желаем родному коллективу новых творческих находок и удач. Всегда быть востребованными и любимыми! Вы молодцы! Гордимся вами!
 
Родители народного коллектива ансамбля танца «Вектор»
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 375 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Начальник Отдела культуры Администрации Катайского района

Юлия Александровна
Таушканова



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz