Среда, 24.04.2024, 04:47
Вы вошли как Гость | Группа
"Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
| Вход
 
 
Главная » 2016 » Июнь » 28 » «Трудовое Знамя «Единой России»
12:56
«Трудовое Знамя «Единой России»

По решению Президиума регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Зауралье дан старт партийный проект «Трудовое знамя Единой России» в 2014-2015 годах.

Организаторы региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», местные отделения Партии с участием и при поддержке представителей органов государственной власти и местного самоуправления, общественных организаций, предприятий и организаций.
В рамках проекта от имени Партии ежегодно определяются и поощряются граждане, организации за заслуги в государственной, производственной, научно - исследовательской, социально - культурной, общественной и благотворительной деятельности, развитии местного самоуправления, защите прав и свобод граждан, иной значительный вклад в развитие муниципальных образований, и в целом - Курганской области.
Проект проходит в двух номинациях «Лучшее предприятие» и «Лучший труженик». Высшей наградой является присуждение лауреатам регионального этапа права обладания переходящими Трудовым знаменем для юридического лица и Трудовым вымпелом для физического лица.
Региональный этап конкурса в этом году состоялся в июне в областном выставочном зале города Кургана. Он собрал около 400-т человек из всех районов области. Все номинанты регионального этапа были награждены призами и дипломами. 
Диплом номинанта  регионального этапа проекта «Трудовое Знамя «Единой России» 2016 года в номинации «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ » удостоена  МБОУДО «Катайская школа искусств» директор Елена Геннадьевна Кузнецова.
В 2015 г. школа успешно прошла  лицензирование.  Укрепилась материальная база и техническое оснащение школы: отремонтирована  мягкая кровля крыши, сделан косметический ремонт классов для групповых занятий, приобретены пианола, два баяна,  технические средства в кабинет хореографии, приобретены экспериментальные модели мольбертов и рамы для картин. 
    Школа живет, творит, ищет новые формы работы, является одним из важных звеньев в системе культурных учреждений района и вносит неоценимый вклад в воспитание и развитие духовных качеств юного населения Катайского района. Стабильность и  высокий уровень деятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования  «Катайская  школа искусств»  подтверждает  ее статус  и роль в художественно-эстетическом и нравственном  воспитании подрастающего поколения как единственного в районе учреждения, занимающегося художественно-эстетическим образованием детей.
 
 
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 473 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Начальник Отдела культуры Администрации Катайского района

Юлия Александровна
Таушканова



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz