Пятница, 29.03.2024, 12:32
Вы вошли как Гость | Группа
"Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
| Вход
 
 
Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя
19:14
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя

 В Катайском районе прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. На праздник собрались делегации всех образовательных учреждений района.
Со сцены ДК «Лучезар» прозвучали слова поздравлений и признательности за столь важный и нужный труд от Первого заместителя Главы Катайского района Павла Кунгурова, председателя Катайской районной Думы Сергея Нетесова, председателя Совета муниципальных образований Катайского района Геннадия Лебедкина, Главы г.Катайска Валерия Черных, начальника Управления образования Валентины Кузнецовой, председателя районной организации профсоюза работников образования и науки РФ Татьяны Акуловой.


Гости в своих выступлениях отметили, что современный мир все более осознает важность образования. Оно не на словах, а на деле приобретает приоритет в государственной политике и понимание населения страны необходимости прочных знаний для любой профессиональной деятельности. Время высоких технологий требует специалистов широко образованных, предприимчивых, которые могут самостоятельно принимать ответственные решения в ситуации выбора, способные к сотрудничеству, обладающих чувством ответственности за свою судьбу. Учителям пожелали здоровья, счастья, благополучия, а также целеустремленных и благодарных учеников.
За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного процесса, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения катайские педагоги были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами Министерства образования Российской Федерации, Курганской областной Думы, Департамента образования и науки Курганской области, областной организации профсоюза работников образования и науки РФ, Главы Катайского района, Главы г.Катайска, Управления образования Администрации Катайского района.
Концертными номерами учителей порадовали танцевальные коллективы «Вектор» и «Юность», ансамбль «Вдохновение», детский театральный коллектив «Премьера», педагогический клуб «Успех», вокалисты Ольга Переходько, Алексей Полухин, Елена Белова.

Источник: Администрация Катайского района

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 434 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Начальник Отдела культуры Администрации Катайского района

Юлия Александровна
Таушканова



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz