Пятница, 29.03.2024, 17:52
Вы вошли как Гость | Группа
"Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
| Вход
 
 
Главная » 2016 » Июнь » 23 » Уважаемые земляки!
14:23
Уважаемые земляки!
23-26 июня в Катайском районе состоится крупнейшее областное спортивное событие - XX-е сельские спортивные игры «Золотой колос». Гостями нашего района будут более 1000 человек из всех районов Зауралья.
Катайск выбран местом проведения этих соревнований не случайно. Администрация Катайского района уделяет пристальное внимание развитию спорта и формированию приоритетов здорового образа жизни. В районе сохранена и функционирует спортивная база – самая большая в области. Катайск постоянно становится центром проведения крупных спортивных соревнований различных уровней.  
До финального первенства остаются считанные дни. Все мы, и участники, и болельщики, станем действующими героями грандиозного спортивного действа. Мы сделаем все возможное, чтобы соревнования прошли на высоком уровне, чтобы были зрелищными, честными, чтобы гости чувствовали себя на нашей земле комфортно и оставили о катайских играх самые лучшие впечатления.
Катайский район, наша малая родина, – наш общий дом. Чтобы принять у себя сельские спортивные игры, мы много трудились: капитально отремонтированы Дворец спорта, легкоатлетический манеж, трибуны на стадионе «Труд», заменена беговая дорожка, подготовлена большая культурная программа. Осталось только в эти три дня проявить свое радушие, доброжелательность, готовность помочь, подсказать, показать, то есть просто быть гостеприимными хозяевами.
Уважаемые спортсмены, члены сборной команды Катайского района! На этих соревнованиях у вас будет огромная команда болельщиков. Мы все верим в вашу победу, в НАШУ победу! Я желаю вам удачи, счастливых стартов и новых рекордов!
С праздником спорта, дорогие друзья!
 
Глава Катайского района Юрий Малышев
 
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 367 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Начальник Отдела культуры Администрации Катайского района

Юлия Александровна
Таушканова



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz