Четверг, 25.04.2024, 19:37
Вы вошли как Гость | Группа
"Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
| Вход
 
 
Главная » 2016 » Октябрь » 24 » XVI Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «DANCE EXCLUSIVE»
16:05
XVI Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «DANCE EXCLUSIVE»

 "Прекрасно, когда растет достойная смена выпускникам - танцорам". С 21 по 24 октября 2016 года в Екатеринбурге проходил XVI Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «DANCE EXCLUSIVE». Учредителем, которого является Международный благотворительный Фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони». 

Красивый концертный зал, атмосфера добра, дружбы и бесконечной любви к искусству встречает участников и зрителей  в  просторных залах Центра культуры «Урал» г.Екатеринбург.  В конкурсную программу организаторами были включены  более двухсот номеров.
 Кроме конкурсантов Свердловской области в столицу Урала приехали танцоры из северных регионов, Челябинской и Ульяновской, Оренбургской  областей и др. Творчество  детей  оценивало  высококвалифицированное жюри - ведущие специалисты культуры и искусства России, преподаватели ведущих учреждений профессионального образования.
Катайск  на этом конкурсе представили три танцевальные группы народного коллектива ансамбля танца «Вектор»: младшая, 2 средняя, 2 старшая группы. Отрадно то, что высокой оценкой жюри были  отмечены «векторята», для которых участие в конкурсах такого высокого уровня, «чужая» сцена - это только первые робкие шаги. Но и здесь, благодаря нашему замечательному руководителю Олесе
Владимировне Мартюшевой, мощной поддержке родителей, сплоченному и дружному
коллективу «где один за всех и все за одного» у нас все получилось!  Высокие награды вновь пополнили копилку «Вектора», продолжая успешно начатый творческий сезон.
Мы  от  всей  души  поздравляем  ребят  и  руководителя с  достойными наградами  и  желаем  и  в 
будущем радовать  родной город  высокими достижениями. Но, а нашим деткам мы желаем упорства,
терпения  и  новых побед!
 
Родители II средней группы
Народного коллектива ансамбля «Вектор»
    
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 570 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Начальник Отдела культуры Администрации Катайского района

Юлия Александровна
Таушканова



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz