Пятница, 19.04.2024, 23:51
Вы вошли как Гость | Группа
"Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
| Вход
 
 
Главная » 2016 » Март » 17 » А ну-ка, девушки!
13:06
А ну-ка, девушки!

6 марта в Ильинском Доме культуры прошёл конкурс «А ну-ка, девушки!», посвящённый Международному женскому дню. Целью, которого являлось выявление и поощрение самых оба­ятельных и эрудированных девушек села Ильинское. В конкур­се принимали участие Юлия Адуашвили, Юлия Волосникова, Евгения Мартюшева, Марина Скаредина, Алёна Таланкина. Всё было как на серьёзных конкурсах: и зрительская поддержка,  и музыкальные паузы, и, конечно, бескомпромиссное жюри, в состав которого вошли только мужчины. 

     Конкурсная программа состояла из 7-ми заданий, которые оценивались по 5-ти бальной системе. Всё началось с визитной карточки «Здравствуйте, это я!» - участни­цам необходимо было кратко, но лако­нично представить себя и свои ув­лечения. В этом задании, по мнению жюри, лучше всех справилась Алёна Таланкина. Она не только рассказала о себе сложенными в рифму стихами, но и показала мир своих увлечений на экране. Самой эрудированной оказалась Юлия Волосникова, отвечая на блиц-вопросы быстро и грамотно. Лучший весенний букет был составлен Мариной Скарединой, а лучшую причёску на голове своей дочери сделала Юлия Адуашвили. Когда ведущая конкурса (Татьяна Пономарёва) объявила задание «Кулинарные изыски» и девушки внесли в зал приготовленные своими руками традиционные блюда своей семьи из картошки,  зрители обомлели от ароматных запахов, а жюри предстояла нелёгкая задача, выбрать наивкуснейшее блюдо. Непревзойдённым кулинаром оказалась Евгения Мартюшева. Со следующим заданием спеть любимую песню в караоке справились все девушки, в этом им даже помогла поддержка зала. Зрители с удовольствием подпевали знакомые мелодии.

     Пока девушки готовились к заданиям свои музыкальные поздравления всем женщинам и гостям праздника дарили: воспитанники детского сада «Рябинка», «Дуэт гармонистов» (Геннадий Статных и Владимир Зюзин), Алексей Полухин (ГДК «Лучезар»), Михаил Столбов, танцевальный коллектив «Дежавю» (рук. Т.Скаредина). Музыкальное оформление всего мероприятия обеспечивала Светлана Колесникова.

     На протяжении всего конкурса все девушки шли с одинаковыми результатами. Ис­ход конкурса решило домашнее задание «Алло, мы ищем таланты», но и здесь разрыв между девушками составило минимальное количество баллов. И всё же в конце конкурса стало известно имя победительницы, ею стала Юлия Волосникова. В свои 25 лет Юлия прекрасная мама для дочки Виктории, супруга и отличная хозяйка. Она работает в Ильинской СОШ психологом и является участницей танцевального коллектива «Уралочка» Ильинского Дома культуры. От души поздравляет Юлию с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!

 

Директор МУК «Ильинский СДК»   Т.Пономарёва

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 443 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Начальник Отдела культуры Администрации Катайского района

Юлия Александровна
Таушканова



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz