Суббота, 20.04.2024, 10:02
Вы вошли как Гость | Группа
"Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
| Вход
 
 
Главная » 2018 » Март » 1 » ДК «Лучезар» - лауреат Почетной грамоты областной Думы.
11:34
ДК «Лучезар» - лауреат Почетной грамоты областной Думы.

 27 февраля состоялась торжественная церемония вручения Почетных грамот Курганской областной Думы - высших наград законодательного органа власти региона.

Обладателями Почетной грамоты Курганской областной Думы стали 12 физических лиц и 21 трудовой коллектив. Основанием для вручения награды являются успехи, достигнутые в различных отраслях экономики, в культуре и искусстве, спорте и здравоохранении, в сохранении исторических традиций и воспитании подрастающего поколения.
В торжественной церемонии приветствуя награжденных, спикер зауральского парламента Дмитрий Фролов подчеркнул, что активная жизненная и гражданская позиция, исключительная работоспособность всегда были и остаются отличительной особенностью зауральцев. Эти награды являются высокой оценкой вклада наших земляков в социально-экономическое развитие края, в формирование его замечательных традиций.
Спикер зауральского парламента выразил надежду, что это замечательное событие навсегда останется в памяти и станет стимулом для дальнейшей плодотворной работы на благо малой Родины.
Высокой награды, Почетной грамоты Курганской областной Думы, отмечен значительный вклад коллектива Дома культуры «Лучезар» в организации досуга жителей города и района на качественном уровне, сохранение и развитие традиционной культуры, поддержку любительского художественного творчества.
В торжественной обстановке, были продемонстрированы видеосюжеты о коллективе, сказаны слова признательности за достижения в области культуры.
С заслуженной наградой на торжественном мероприятии поздравили директора ДК «Лучезар» Наталью Бардакову Глава Катайского района Юрий Малышев и депутат Курганской областной Думы Андрей Половинкин.
По материалам официального сайта Курганской областной Думы
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 366 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Начальник Отдела культуры Администрации Катайского района

Юлия Александровна
Таушканова



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz