Четверг, 25.04.2024, 12:56
Вы вошли как Гость | Группа
"Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
| Вход
 
 
Главная » 2018 » Март » 27 » «Я дарю вам музыку…»
16:00
«Я дарю вам музыку…»

 Когда от музыки прекрасной

Сердца быстрее застучат…

Когда поймешь, что не напрасно

Тебя за труд благодарят.

Когда же вслед финальной песне

Аплодисментов грянет шквал.

Ты скажешь – в мире нет чудесней

Судьбы, что я себе избрал!

Когда работа приносит человеку радость и удовольствие, он чувствует себя счастливым. А если работа – это еще и дело всей его жизни, то тут можно только позавидовать!

25 марта в день работника культуры ДК «Лучезар» пригласил всех любителей хорошей музыки и песни на творческий вечер Алексея Полухина – «ПОЮ СЕРДЦЕМ…» в этот весенний вечер Алексей и его друзья по творчеству: ВИА «Некст», вокальная группа «Вдохновение», Народного коллектива ансамбля танца «Вектор» для катайского зрителя приготовили сердечный букет из любимых песен и лучших танцев. В концерте прозвучали известные всем песни: «Разбуди меня», «В краю магнолий», «Я подарю тебе весь мир», «Невеста», «Самая лучшая мама Земли» и др. Впервые на сцене с Алексеем выступил его сын – Александр Полухин. И мы надеемся, что этот семейный дуэт еще не раз порадует катайского зрителя своим творчеством.

Виновник торжества Алексей Полухин в профессии не новичок. Сегодня Алексей Полухин и ДК «Лучезар» неразрывно связаны друг с другом. Без его участия не проходит ни одно мероприятие. Вот уже двенадцать лет катайцы имеют возможность наслаждаться его пением. Помимо всего прочего, он руководитель ВИА «Некст», музыкальной студии «Emoji». А главное это первоклассный звукорежиссёр, специалист в своем деле. Песни Алексей выбирает для исполнения сам. И в основном все его песни о любви. Он неоднократно становился лауреатом, дипломантом конкурсов разного уровня. Но главное признание музыканта - это аплодисменты любимого зрителя! А песня это тот инструмент, через который Алексей дарит своим поклонникам, любителям душевной песни хорошее настроение, частичку тепла и позитива.

Надежда Беляева, художественный руководитель МУ ДК «Лучезар»

Фото.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 352 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Начальник Отдела культуры Администрации Катайского района

Юлия Александровна
Таушканова



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz