Четверг, 25.04.2024, 10:48
Вы вошли как Гость | Группа
"Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
| Вход
 
 
Главная » 2018 » Апрель » 9 » Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей» в рамках проекта «Планета талантов»
07:36
Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей» в рамках проекта «Планета талантов»

 С 5 по 8 апреля 2018 года в г. Екатеринбурге прошел финал Международного конкурса-фестиваля «Урал собирает друзей» в рамках проекта «Планета талантов». Надо отметить, что данный конкурс довольно известен, его отборочные этапы проводятся в ряде Российских республик - Башкирии, Бурятии, Мордовии, Татарстане, Удмуртии, Чувашии, а также во многих крупных городах нашей страны.

Посоревноваться в Екатеринбурге собрались более 300 конкурсантов из Челябинска, ХМАО, Перми, Качканара, Кургана и многих других. Среди членов жюри были приглашены профессиональные деятели культуры России и зарубежья. Участники показывали своё творческое мастерство в семи номинациях: академический, эстрадный и народный вокал, хоровое пение, инструментальный жанр, хореография, театральный жанр, художественное слово, театр мод. В конкурсе принимали участие, как творческие коллективы, так и исполнители-соло.

На престижном международном конкурсе выступили солисты Центра русской культуры «Берегиня» Катайского района: Ольга Переходько, Елена Зеленина и Юлия Калугина. По итогам конкурса Елена Зеленина и Ольга Переходько стали Лауреатами 3 степени в номинации эстрадный и народный вокал, Юлия Калугина удостоилась звания-Лауреат 2 степени, Дуэт «Лайт» (Елена Зеленина и Юлия Калугина) Лауреаты 3 степени. Призерам конкурса вручили диплом и медаль, а также сертификат на скидку для участия в любых конкурсах, проводимых Фондом «Планета талантов». Мы поздравляем всех победителей с призовыми местами и желаем дальнейших творческих успехов!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 359 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Начальник Отдела культуры Администрации Катайского района

Юлия Александровна
Таушканова



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz