Пятница, 29.03.2024, 05:29
Вы вошли как Гость | Группа
"Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
| Вход
 
 
Главная » 2017 » Март » 10 » Праздник для милых женщин
10:10
Праздник для милых женщин

7 марта в ДК «Лучезар» прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.

С наилучшими пожеланиями и словами благодарности к женщинам обратились Первый заместитель Главы Катайского района Павел Кунгуров и Глава города Катайска Валерий Черных.
- Сегодня уже никто не может сказать, что женщины – это слабый пол. Мы давно убедились, что вы не только заботливые, любящие жены, мамы и бабушки, дочери и сестры, вы - настоящие труженицы, знающие свое дело и добивающиеся в нем серьезных успехов. Женщины Катайского района учат и воспитывают детей, работают в поле, лечат, строят, трудятся в заводских цехах, создают красоту на холсте, на сцене, оберегают семейный уют и благополучие, – отметил в своем поздравлении П.В.Кунгуров.
Почетной грамотой министерства образования и науки России на мероприятии была награждена педагог второй городской школы Галина Коурова, Почетными грамотами Департамента образования и науки Курганской области – педагоги Екатерина Жирнова и Вера Жернакова. За большой личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения памятными медалями «Имени Героя СССР М.С.Шумилова» награждены ветераны педагогического труда Н.С.Мартюшева и Г.И.Ионина.
Глава города Катайска также поощрил благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд 6 жительниц города.
Второй частью мероприятия стал творческий вечер Заслуженного работника культуры, Почетного гражданина Катайского района Галины Иониной, которая в этом году отметила 50-летие свой творческой деятельности. В исполнении Г.И.Иониной, ее учеников, вокального ансамбля «Россияночка» и Заслуженного работника культуры из г.Далматово Рейнтгольда Маркера прозвучали популярные песни разных лет, романсы, песни из известных российских кинофильмов. Украшением праздника стало выступление танцевального коллектива "Вектор" ДК "Лучезар".
 
 
 
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 390 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Начальник Отдела культуры Администрации Катайского района

Юлия Александровна
Таушканова



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz