Четверг, 28.03.2024, 16:24
Вы вошли как Гость | Группа
"Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
| Вход
 
 
Главная » 2018 » Июль » 18 » «Зауральское качество - здоровье в каждый дом!».
15:46
«Зауральское качество - здоровье в каждый дом!».

В рамках регионального партийного проекта «Зауральское качество» и исполнения регионального Закона «Об отдельных мерах по обеспечению качества и безопасности пищевых продуктов в Курганской области» проводится V-й областной конкурс детского творчества «Зауральское качество - здоровье в каждый дом!».
 Конкурс проводится по 25 августа 2018 года. Прием работ – с 28 июня по 9 августа 2018 года. На конкурс принимаются работы по четырем номинациям: «Изобразительная деятельность», «Декоративно-прикладное творчество», «Литературное творчество», «Видео –и фотографическое искусство». Участвовать в нем могут дети и молодежь в возрасте от 4 до 18 лет, проживающие на территории Курганской области. Впервые принять участие в конкурсе смогут и взрослые в номинации «Рекламный видеоролик». Каждый участник конкурса в любой номинации может представить не более двух работ. Работы в номинациях «Изобразительная деятельность» и «Фотографическое искусство» принимаются оформленными в рамы. 
 Все подробности Конкурса в Положении. Ознакомиться с Положением и заполнить электронную заявку можно на официальной странице Конкурса в социальной сети ВКонтакте по адресу - https://vk.com/zauralbestkonkurs
 В творческих работах могут быть отражены: роль качественного и безопасного питания в жизни семьи; проявление чувства патриотизма и любви к Курганской области, где из местного сырья на местных перерабатывающих предприятиях производятся пищевые продукты со знаком «Зауральское качество», к труженикам-землякам, которые заняты в их производстве; изучение вопросов качественного и безопасного питания в общеобразовательных учреждениях области; отношение к зауральской природе, позволяющей выращивать экологически чистое сырье для производства продукции со знаком «Зауральское качество» и другие аспекты темы.
 Партия «Единая Россия» оказывает конкурсу организационную и информационную поддержку. Координатором проекта является член Президиума РПС, председатель комитета по аграрной политике и природным ресурсам курганской областной Думы Владимир Остапенко.  
 Конкурсные материалы принимаются по адресу: 640000, г. Курган, ул. Володарского, 65, каб. 203, 205 тел. для справок (3522) 41-11-35.
 Организатор конкурса: Курганская региональная общественная организация «Клуб «Зауральское качество». 
  ПОЛОЖЕНИЕ О V ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЗАУРАЛЬСКОЕ КАЧЕСТВО: ЗДОРОВЬЕ В КАЖДЫЙ ДОМ!» - 2018 год

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 292 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Начальник Отдела культуры Администрации Катайского района

Юлия Александровна
Таушканова



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz